• 30 июня 2018, суббота
  • Красноярск, Пр. Мира 46а, 2-й этаж Центр Гармоничного Развития "ОМ"

ЖИВА. Система славянского целительства

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2098 дней назад
с 11:00 30 июня до 18:00 1 июля 2018
Красноярск
Пр. Мира 46а, 2-й этаж Центр Гармоничного Развития "ОМ"

ЦЕЛИТЕЛЬСТВО ЖИВОЙ У каждого коренного народа Земли существует своя традиция целительства и оздоровления! Многие сейчас восхищаются индийской Аюрведой, китайской рефлексотерапией и искренне считают, что всё лучшее в области здоровья пришло к нам с востока или с запада! Не уж то у наших предков славян не было своей системы целительства? Ещё как была! И более того, учёные уже доказали, что наши системы оздоровления и целительства имеют более глубокие и древние корни! Предлагаем Вам погрузиться в славянскую систему исцеления ЖИВА, которая является базовой при всех видах оздоровления человека, обретения им целостности и счастья! Как быть здоровым и сделать счастливой свою жизнь здесь и сейчас, что нужно знать и уметь?

В славянской ведической традиции, которая сохранилась до наших дней, существует учение о Живе – силе, которая наполняет жизнью все сущее. 
Жива — это энергия жизни.

Китайцы называют её "Ци", индусы "Праной". 
Согласно представлениям наших Предков, Жива – это Изначальный Свет, Сила Жизни, Живления и Питания, которая течёт к нам из центра Вселенной. 
При этом она выступает той духовной энергией, которая побуждает людей к развитию и праведной жизни. Все есть Жива и все есть в Живе. 
В слове Жива – «Жи» символизирует общую творческую силу жизни, а «ва» («во») указывает на ее текучесть и всеохватность. Эта сила, энергия – Жива, насыщает и поит все живое, удерживает его в движении, единстве и гармонии. 
Благодаря существованию Живы, Высшие Силы и люди имеют возможность создавать из нее видимый, материальный мир. Проходя через все уровни Вселенной, людей, всего живого, она видоизменяется и излучается через них. 
На уровне человека Жива входит и излучается через чары тела (энергоцентры, чакры), составляя основу духовной силы человека.Отчего человек болеет? Наши прадеды говорили, что все проблемы и болезни – от ума. 
Ум будит эмоции, создавая множество переживаний, обид, каких-либо претензий к себе и к миру. Чувства и образы создают сильные энергетические потоки (достаточно одного такого чувства в детстве, и жизнь уже пойдет другим путем). 

Все наши болезни, старение и жизненные неприятности – результат проявления этих потоков. 

Данный семинар поможет вам сгармонизировать свое сознание, разобраться с первопричинами болезней, сотворить здоровое энергоинформационное поле своего тела. 

Вы вернете 
силу молодости, наполняя себя энергиями счастья, здоровья и самоисцеления. Посвящение в Живу дает возможность очистить Изначальным Светом свои мысли от переживаний, обид, претензий к себе, миру и сделать жизнь благостной. 

Вы научитесь 
осознавать причины болезней и жизненных неурядиц. Научитесь договариваться с болезнью, исцеляя себя и, как результат, измените свою судьбу к лучшему. 

В программе семинара: 
1. Почему мы болеем? 
Вы овладеете славянскими ведическими знаниями о теле, духе и душе, осознаете психоэнергетическую суть своих болезней и причины их возникновения. 

2. Договор с болезнью об излечении 
Вы узнаете, как жить, не болея. Научитесь настраивать энергию своей души на выздоровление. Вы поймете строение души, вернете ее утраченные части, гармонизируете дух, душу и тело. 

3. Создание программы естественного самоисцеления
Практики «Родосвета» помогут вам вернуть здоровье. 


Вы научитесь 
самоисцеляться с помощью универсальной жизненной энергии – Живы – и создавать программы автоматической поддержки процесса оздоровления, узнаете, как избавиться от вредных привычек и быть счастливыми. 

4.Ваше предназначение 
Вы поймете, о чем говорили вам болезни, и сформулируете цель, с которой вы пришли в этот мир. 

Практики «Живы» позволят вам вернуть растраченные ресурсы, осознанно творить свое здоровье и долголетие 

Темы семинара: 
1. Духовные истоки Целительства Живой 

2. Чары – силовые вихри Света. 

3. Энергоинформационные тела человека в Славянской традиции 

4. Суть болезни в целительстве Живой 

5. Духовное посвящение в Живу  в I ступень БЕРЕЖА 

6. Знаки Живы I ступени БЕРЕЖА и принципы работы с ними 

Семинар проводит кудесник Мирослав Хабаров и Велеяра Хабарова (ближайшие ученики волхва Владимира Куровского). 
Мирослав Хабаров также является главой родноверческой общины "ПЕРЕСВЕТ" (г.Москва).

Основать и духовный наставник московского центра славянской культуры «Покон-Центр».

 
Он передаёт славянские родовые знания, которыми раньше владел любой русич. Это целостная система развития человека содержит в себе навыки энергетического лечения и самолечения, которые основаны на использовании Живы (жизненной силы). 

После обучения человек получает возможность, вступая в связь с безграничным океаном Живы, излучать её силу через собственные руки, сердце, всё тело, исцеляя себя и своих близких. 
Энергия Живы – это энергия самой жизни, она освобождает человека от страха перед завтрашним днем, развивает уверенность в себе, усиливает радость, спасает от грусти, депрессии, меланхолии, даёт вдохновение и возвращает вкус жизни. 


Предварительная запись обязательна! 
Запись на семинар по тел. 8(391)271-51-99 

Время проведения: суббота и воскресение 30 июня — 1 июля с 11-00 до 18-00 

СТОИМОСТЬ:
- ПАКЕТ "СТАНДАРТ" 8.000 рублей (Семинар по Живе, Посвящение в Живу-1)
- ПАКЕТ "ПРОДВИНУТЫЙ" -11.000 рублей (Семинар по Живе, Посвящение в Живу-1, учебный трактат (учебное практическое пособие для тех, кто хочет стать Мастером Живы)

СКИДКИ НА семинар: 
- студентам, пенсионерам — 20%.
- семейным парам 20%.
- повторника 50% (те, кто уже проходил).

Скидка до 24 июня 1000 рублей 


Семинар расчитан не на тех, кто хочет просто узнать новую информацию о Живе, а для тех, кто реально хочет развить в себе способность сознательно управлять потоками Живы и помогать ближним обретать здравие, целостность и успешность в любом деле!
 

Количество мест в рабочей группе ограничено.
Звоните!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше