• 22 сентября 2017, пятница
  • Красноярск, ул. Марковского 29 Центр "Коляда"

СУНДУКИ. Хакасия. Праздник Осеннего Равноденствия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2380 дней назад
с 17:00 22 сентября до 16:30 24 сентября 2017
Красноярск
ул. Марковского 29 Центр "Коляда"

ПРИГЛАШАЕМ В ВОЛШЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ХАКАСИЮ НА СУНДУКИ Устали от беспросветных будней? Душа просит полета, мышцы — новых ощущений, сердце — свободы? Предлагаем совершить волшебное путешествие! Это лучший способ отгородиться от суеты и забот. Каждому человеку необходимо время от времени испытывать чувство единения с природой, любоваться красивыми пейзажами, понимать, что в его силах остановить «день сурка» и стать духовно и эмоционально богаче. Но далеко не все горожане обладают опытом таких путешествий. Стремясь приобщиться к активному туризму, они часто задаются вопросом: куда пойти в поход и на чью помощь в его подготовке опереться? ☀Приглашаем присоединиться к нашему путешествию в дни Осеннего Равноденствия в Хакасию! Мы не только посетим целебное озеро Тус и древний храм Солнца на Сундуках, но обретём знания и умение общения с природой, раскрытия своего внутреннего потенциала на местах Силы! Хотите изменить жизнь? Не ждите понедельника! Ждите Нового Года! Да-да-да! Именно! А Вы знаете, что до реформы Календаря Петром-1, на большей части нашей Державы Новолетие (Новый Год) праздновали в день Осеннего Равноденствия!!!

Кстати!

Недавно мы только вернулись с Байкала! И Душа вновь просится в путешествие!

Это был потрясающе интересный тур! Группа собралась очень позитивная, дружная и весёлая! Занятия славянскими практиками на местах Силы — это мощно!

ФотоОтчёт с нашего тура можно посмотреть здесь…

Совершая практику медитации на мысе Хобой, как раз в том месте, где по легенде один из Верховных Богов наделил первого человека шаманским даром, мне пришло озарение, что следующее путешествие обязательно нужно совершить в осеннее равноденствие на Сундуки.

Следуя зову, приглашаю славных людей присоединиться к нашему волшебному путешествию!

Проживать будем на уютной базе отдыха "Русская Деревня", что на берегу целебного озера Тус.

Здесь мы активно по-занимаемся Здравой, Кудесничеством, сделаем обряд у костра, а уже в воскресение отправимся в Храм Солнца на Сундуках.

Если чувствуешь, что Душа откликнулась на зов, тогда звони прямо сейчас!


 Спешите! 
Берём только 30 человек! 

 Запись по телефону: 8(391)571-51-99 
 Viber/сот.: +7-963-191-51-99

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше