• 8 июня 2018, пятница
  • Красноярск, ул. Копылова 17 Центр "РаДа"

ОСОЗНАННОЕ РОДИТЕЛЬСТВО. КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К РОЖДЕНИЮ ТАЛАНТЛИВОГО РЕБЁНКА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2149 дней назад
с 18:30 8 июня до 16:30 9 июня 2018
Красноярск
ул. Копылова 17 Центр "РаДа"

ЖИЗНЬ ДО ЗАЧАТИЯ. ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ СЧАСТЬЕ МАЛЫША? Рано или поздно, каждый из нас начинает задумываться о рождении ребенка. Кто-то мечтает о своем первенце, кто-то уже родил дитя, возможно, и не первого, но при этом думает о дальнейшем расширении семьи.

Приближается время Летнего Солнцестояния! У славян это время считалось САМЫМ МОЩНЫМ периодом Силы! Недаром богатырей было принято зачинать в Купальскую ночь (в дни Солнцеворота). 
Именно поэтому до этого важного события мы проводим ежегодный семинар, посвящённый подготовке к зачатию и родам в русле славянской ведической традиции! 
 И если для Вас ВАЖНО знать как родить талантливого, здорового и успешного ребёнка, тогда приходи на семинар 8-9 июня! 

На нем мы рассмотрим уникальные знания о зачатии и родах ребёнка в русле славянской ведической традиции. 
Вы узнаете, как заложить таланты, создать наилучшие условия для воплощения благородной Души в Вашего ребёнка, от чего зависит пол будущего ребёнка, как привлечь счастье и успех в его Жизнь еще до рождения.
 
Как много случайностей у современных молодых семей?

-Родится ли ребёнок здоровым? 
-"Получится" он мальчиком иль девочкой? Или кого бог пошлёт? 
-Будет он умным? Добрым? Любознательным? 
-Или обидчивым, несчастным и агрессивным? 
-От чего всё это зависит? 


Всё в ваших руках!
И знание о том, как родить ребёнка нужного пола, и качеств характера, знания, которые наши предки берегли и хранили теперь могут открыться и для Вас! 

В это переходное время наш народ нуждается в сильных, добрых, умных и благородных детях! Они будущее не только вашего Рода, но и нашей страны! 

Каждая женщина — прекрасная богиня, что жизнь новую может сотворить в Яви, вдохнуть любовь и доброту в сердце нового человечка. И в старые времена считалось, что рождая ребенка, женщина исполняет своё высшее предназначение. 
Но как часто сейчас, девушки не задумываются о том, что жизнь новую творить сознательно в любви необходимо, дабы благородную Душу воплотить в дитя своё! 

⚠ Именно поэтому возникла необходимость возродить ведические традиции наших Предков и раскрыть азы науки Родолад о том, как родить и воспитать любимое дитя! 
Сейчас много книг и знаний о том, что делать во время беременности, как подготовиться к родам, какой вид родов выбрать и что делать после родов… 
Все эти знания ценны, но иногда бессмысленны, если будущие родители не подготовились к главному! К правильному зачатию! 
И именно эта сакральная часть древнего Знания предана забвению! 

Представьте летящую стрелу. И вы видите, что она летит мимо цели, а может просто не долетает до мишени! 
Что вы можете сделать? 
Ничего! 
Вам остаётся только дождаться 9 месяцев, пока не наступит момент проявления результата, а уже потом гадать что получилось из этого и как быть с этим! 
Но как разумен тот, кто сознательно берёт в свои тренированные руки лук, находит цель и метко пускает стрелу прямо в неё, получая нужный результат!
Это искусство, основанное на Знаниях и проверенных опытом тысячелетий! 

У наших славянских предков была наука Родолад, которую постигала каждая девушка перед тем, как стать Вестой и получить право на создание семьи! 
Эти Знания осваивали и парни, прежде чем получали право найти себе спутницу жизни! 
Приходите со своей второй половинкой на семинар и получите эти знания, от которых зависит Ваше будущее и будущее Вашего рода! 

Ведущий семинара, уже более 18 лет собирает по крупицам древнюю мудрость, объездив всю нашу необъятную Русь от Владивостока до Киева, от Архангельска до Алтая, постигая эти знания и в Индии, общаясь со староверами, повитухами, шаманами, ведуньями и знахарками… 
И уже за 10 лет проведения этого курса десятки семей обрели счастье рождения талантливых детей! 

 
ЧТО В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА: 
- От чего зависят качества характера будущего ребёнка?
- Как подготовиться к зачатию; 
- Как выбрать наиболее благоприятную дату для зачатия; 
- Как повлиять на пол будущего ребенка; 
- Ведический подход к зачатию; 
- Как повысить энергоёмкость семени (для будущих пап) и накопить детородную силу (для женщин)
- Как воспитывать ребенка до родов; 
- Как ваше поведение и питание перед зачатием влияют на характер и дарования ребенка; 
- Какие Духовные практики помогут создать идеальные условия для воплощения благородной Души в Вашего ребенка; 
-Повитушество. Виды родов. Идеальные роды: какой способ лучше выбрать и почему, что делать во время родов папе, что чувствует в процессе родов ребенок и как адаптировать дитя к новой жизни. Что делать с плацентой; 
- Как выбрать имя, которое больше всего будет соответствовать Вашему ребёнку? Что такое Имянаречение; 
- Что делать мужу во время беременности, родов и в послеродовый период, чтобы не потерять духовную связь и Любовь, а наоборот, помочь своей жене и своему ребенку?
- Первые 40 дней жизни ребёнка (первый период адаптации Души в новом для неё теле). Что важно делать, чтобы развитие ребёнка шло активно (моторика, речь, сообразительность…)
И еще очень много интересного! 

И еще очень много интересного! 

�Дополнительно для тех, кому это особенно нужно: 
• Расчет календаря удачных дней зачатия на год вперед; 
• Индивидуальная семейная консультация и советы астролога. 

Проведите 2 дня с пользой для вас, вашей семьи и будущего ваших детей! 

Хотите, чтобы ваш ребенок был самым счастливым, талантливым, красивым и, конечно же, здоровым? 
Тогда Вам нужны Знания! 
 

Ведущий семинара: 

Яросвет ЕрмоленкоЯросвет Ермоленко – основатель и руководитель Красноярского Центра Славянской Культуры «Коляда», исследователь славянской культуры, Мастер Здравы, Астролог.

Осознанно подошёл к зачатию своего сына, вместе с супругой прошёл  партнёрские роды. Поделится личным мужским опытом и расскажет чем может помочь мужчина, что ему необходимо знать. Семинар построен на основных принципах и законах  славянских ведических традиций, знания подкреплены личным опытом и опытом тысячелетий.

Высшее образование.

Более 18 лет собирал по крупицам знания и рождении ребёнка. Для этого пришлось объездить пол-мира: Россию от Мурманска до Владивостока, Украину, Индию, Тайланд, Камбоджу, Казахстан… 
Об этом не пишут книги и почти не изучат в институтах и в школе!
Благодаря разностороннему подходу к этому вопросу и обучению у наших славянских повитух, ведунов, волхвов, индийских браминов и просто ведающих людей, буддийских лам, шаманов была сформирована система Знаний о рождении благородных и одарённых детей!

Кроме того, Яросвет является автором, основателем и постоянным ведущим красноярских проектов:
• Фестивали славянской культуры («Летнее Солнцестояние», «Велесова Ночь», «Масленица-Комоедица», «Праздник Коляды»)
• Славянская ночь в музее (Купальская Музейная Ночь в Музее В.И.Сурикова, Музейная Ночь в Культурно-Историческом Центре «Весеннее Равноденствие» и «Великий Овсень»…)
• Славянские свадебные обряды

ЗАПИСЬ по телефону: 271-51-99, 8-906-917-21-55

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше