• 21 апреля 2019, воскресенье
  • Красноярск, г.Красноярск, пр. Мира 46А

Я ВСЁ МОГУ. Тренинг-трансформация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1804 дня назад
21 апреля 2019 c 11:00 до 19:00
Красноярск
г.Красноярск, пр. Мира 46А

Тренинг-трансформация "Я ВСЕ МОГУ!" является уникальным сочетанием очень эффективных техник и методик для радикального устранения внутреннего напряжения и травматических ситуаций из прошлого. Раскрывает возможности человека.

Тренинг-трансформация "Я ВСЁ МОГУ!" – это серия тренингов по раскрытию внутреннего потенциала человека.
Особые техники, пробуждающие сознание и дарящие вдохновение, избавляющие от страхов, фобий и неуверенности в себе!
 

Вы хотите изменить свою жизнь?
Воплотить в реальность мечты?
Добиться успеха? 
Наконец, почувствовать, что такое настоящая свобода?
Ведь Человек может очень многое!
Убедитесь в этом сами!

Тренинг "Я ВСЕ МОГУ!" является уникальным сочетанием очень эффективных техник и методик для радикального устранения внутреннего напряжения и травматических ситуаций из прошлого. Раскрывает возможности человека.

В обычном состоянии человек может несколько лет потратить на то, чтобы сделать хоть какой нибудь прорыв вперёд, к внутренней свободе. Но есть особые техники, высвобождающие огромный потенциал жизненной силы, вскрывающие внутреннее напряжение, блоки, страхи и ограничения. 

Через них, за короткое время Вы сможете расширить границы своих возможностей, став решимее, счастливее, успешнее, обретя уверенность в себе!
Мы будем работать с телом и с нашим дыханием, с нашим сознанием и подсознанием.

Мы будем разгонять наш Разум до космических скоростей, выходя за пределы Ума и шаблонов восприятия, входя в состояния человека, который может уверенно сказать этому миру: Я ВСЁ МОГУ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше